Création du barreau Marcellin Allo à La Gaude
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 19 June 2025
- Submission deadline
- 24 July 2025, 14:00
- Estimated value
- €1,583,635
- Place of performance
- La Gaude, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00395706-2025
- Reference
- 438aaa9c-a2cc-469b-8b28-dc658dc85173
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert articles R.21242 1° et R.21612 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Il s'agit de créer un barreau neuf entre le chemin Marcellin Allo et la route de La Baronne (RM 2209) sur le territoire de la commune de La Gaude.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Voirie et réseaux divers | 45000000 Trabajos de construcción | €1,583,635 |
| 2 | Eclairage | 45316110 Instalación de equipo de alumbrado para carreteras | €76,178 |
| 3 | Aménagements Paysagers | 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes | €257,665 |
Official publications
- TED · 00395706-2025 · 19 June 2025
- OJS · 116/2025 · 19 June 2025