CPI05/AESV/2025
Buyer: 600076407 - Agrupamento de Escolas de Sever do Vouga
- Published
- 3 June 2025
- Submission deadline
- 8 June 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,264,165
- Place of performance
- PT191
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00358159-2025
- Reference
- eb491be8-b838-47cd-a924-72b3a68fa39c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39150000Mobiliario y equipo diverso
Description
CPI05/AESV/2025
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1) – Corte e Quinagem | 39300000 Equipo diverso | €149,238 |
| 2 | Lote 2) – CNC | 39300000 Equipo diverso | €313,930 |
| 3 | Lote 3) – Soldadura e Serralharia | 39300000 Equipo diverso | €289,125 |
| 4 | Lote 4) – Metrologia | 39300000 Equipo diverso | €31,895 |
| 5 | Lote 5) – Ensaios não destrutivos | 39300000 Equipo diverso | €69,819 |
| 6 | Lote 6) – Ensaios mecânicos | 39300000 Equipo diverso | €102,083 |
| 7 | Lote 7) Pneumática, Electropneumática e Automação | 39300000 Equipo diverso | €207,611 |
| 8 | Lote 8) – Equipamento informático | 39300000 Equipo diverso | €79,504 |
| 9 | Lote 9) – Mobiliário | 39300000 Equipo diverso | €20,959 |
Award criteria
- Price — Preço + Especificações técnicas
- Price — Preço + Especificações técnicas
- Price — Preço + Especificações técnicas
- Price — Preço + Especificações técnicas
- Price — Preço + Especificações técnicas
- Price — Preço + Especificações técnicas
- Price — Preço + Especificações técnicas
- Price — Preço + Especificações técnicas
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00358159-2025 · 3 June 2025
- OJS · 105/2025 · 3 June 2025
Other tenders from 600076407 - Agrupamento de Escolas de Sever do Vouga
- CPI05/AESV/2025
- CPI05/AESV/2025
- CPI05/AESV/2025
- Concurso Público Internacional para aquisição de Mobiliário e Equipamento e no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática
- Concurso Público Internacional para aquisição de Mobiliário e Equipamento e no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática