El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesEU-funded

Concurso Público Internacional para aquisição de Mobiliário e Equipamento e no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática

Buyer: 600076407 - Agrupamento de Escolas de Sever do Vouga

Published
29 July 2024
Submission deadline
31 August 2024, 23:59
Estimated value
€199,790
Place of performance
Sever do Vouga, PT16D
Procedure
Open procedure
Notice number
00454859-2024
Reference
bca3b3c4-b3b8-41b6-8bf0-9131856d410a
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público Internacional para aquisição de Mobiliário e Equipamento e no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote_1_Mobiliario
Sever do Vouga, PT16D
39100000 Mobiliario €199,790
2 Lote_2_Computadores, Redes, Software e Implementação
Sever do Vouga, PT16D
30200000 Equipo y material informático €372,203
3 Lote_3_Foto_Vídeo_ Som
Sever do Vouga, PT16D
30200000 Equipo y material informático €197,229
4 Lote_4_Robótica_3D_Eletrónica_Impressão_Ecrãs Táteis
Sever do Vouga, PT16D
30200000 Equipo y material informático €61,130
5 Lote_5_Outro_Material_Informático
Sever do Vouga, PT16D
30200000 Equipo y material informático €53,163
6 Lote_6_ Laboratório Científico
Sever do Vouga, PT16D
38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas) €26,006

Award criteria

Official publications

Other tenders from 600076407 - Agrupamento de Escolas de Sever do Vouga