CPI nº 1349/2024 - aquisição de artigos de mapeamento para estudos de eletrofisiologia, para o serviço de cardiologia para um período de 12 meses
Buyer: Unidade Local de Saúde do Santo António, EPE
- Published
- 14 November 2024
- Submission deadline
- 13 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €682,000
- Place of performance
- Porto, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00694407-2024
- Reference
- b062813b-fe6c-402d-b274-6884f5748cde
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33140000Material médico fungible
Description
CPI nº 1349/2024 - aquisição de artigos de mapeamento para estudos de eletrofisiologia, para o serviço de cardiologia para um período de 12 meses
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | CPI nº 1349/2024 - aquisição de artigos de mapeamento para estudos de eletrofisiologia, para o serviço de cardiologia para um período de 12 meses - Lote 1 | 33140000 Material médico fungible | €211,200 |
| 2 | CPI nº 1349/2024 - aquisição de artigos de mapeamento para estudos de eletrofisiologia, para o serviço de cardiologia para um período de 12 meses - Lote 2 | 33140000 Material médico fungible | €59,400 |
| 3 | CPI nº 1349/2024 - aquisição de artigos de mapeamento para estudos de eletrofisiologia, para o serviço de cardiologia para um período de 12 meses - Lote 3 | 33140000 Material médico fungible | €30,400 |
| 4 | CPI nº 1349/2024 - aquisição de artigos de mapeamento para estudos de eletrofisiologia, para o serviço de cardiologia para um período de 12 meses - Lote 4 | 33140000 Material médico fungible | €36,000 |
| 5 | CPI nº 1349/2024 - aquisição de artigos de mapeamento para estudos de eletrofisiologia, para o serviço de cardiologia para um período de 12 meses - Lote 5 | 33140000 Material médico fungible | €24,000 |
| 6 | CPI nº 1349/2024 - aquisição de artigos de mapeamento para estudos de eletrofisiologia, para o serviço de cardiologia para um período de 12 meses - Lote 6 | 33140000 Material médico fungible | €200,000 |
| 7 | CPI nº 1349/2024 - aquisição de artigos de mapeamento para estudos de eletrofisiologia, para o serviço de cardiologia para um período de 12 meses - Lote 7 | 33140000 Material médico fungible | €100,000 |
| 8 | CPI nº 1349/2024 - aquisição de artigos de mapeamento para estudos de eletrofisiologia, para o serviço de cardiologia para um período de 12 meses - Lote 8 | 33140000 Material médico fungible | €21,000 |
Official publications
- TED · 00694407-2024 · 14 November 2024
- OJS · 222/2024 · 14 November 2024
Other tenders from Unidade Local de Saúde do Santo António, EPE
- Aquisição de Próteses da Anca para um período de 12 meses
- Concurso Público Internacional nº 143/2026 - Aquisição de sistema de encerramento percutâneo do Foramen Ovale Patente com colocação de…
- Concurso Público Internacional nº 1384/2025 para aquisição de reagentes para deteção de ácidos nucleicos de vírus respiratórios, com…
- Concurso Público Internacional nº 821/2026 – Aquisição de Reagentes para exames de Química e Imunoquímica com colocação de equipamento em…
- Concurso Público Internacional nº 358/2026 para aquisição de reagentes de Deteção Qualitativa de Ácidos Nucleicos de Chlamydia trachomatis…
- Concurso Público Internacional nº 847/2026 - Testes para doseamento de imunoproteínas por método de nefelometria, com colocação de…
- Concurso Público Internacional nº 838/2026 – testes para doseamento de cadeias leves livres (kappa e lambda) e pares de cadeias…
- Serviço de Transporte de Doentes não urgentes com origem nos serviços de internamento e Urgência do HSA, CMIN, HML e CICA
- Aquisição de serviços de diálise peritoneal domiciliária para doentes da Unidade Local de Saúde de Santo António, E.P.E.
- Concurso Público Internacional nº 836/2026 - Aquisição de Testes Rápidos e Outros, para um período de 36 meses, para o Serviço de…