CPI N.º 43/2025/DCP/DIT/AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS INFORMÁTICOS
Buyer: Agência para a Modernização Administrativa, I.P.
- Published
- 21 March 2025
- Submission deadline
- 21 April 2025, 23:59
- Estimated value
- €114,426
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00183130-2025
- Reference
- 380bff82-685e-4317-86b5-5a82388e6aff
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
- 34000000Equipos de transporte y productos auxiliares
- 30232000Periféricos
- 30237000Partes, accesorios y suministros para ordenadores
- 30236000Equipo informático diverso
- 30237270Maletines para ordenadores portátiles
- 30237300Material informático
- 30237200Accesorios informáticos
Description
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS INFORMÁTICOS
Lots (11)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote-1: DIT: Computador Portatil + SO + docking + mochila + Rato com fio | 30200000 Equipo y material informático | €30,450 |
| 2 | Lote 2 - DIT: Ratos Ergonómicos | 30200000 Equipo y material informático | €151 |
| 3 | Lote 3 - DIT: Aquisição de Computadores fixos formato mini | 30200000 Equipo y material informático | €18,760 |
| 4 | Lote 4 -DIT: Headsets | 30200000 Equipo y material informático | €396 |
| 5 | Lote 5 - Equipa Atendimento Presencial: Tablets e Canetas Tablets | 30200000 Equipo y material informático | €16,049 |
| 6 | Lote 6 - Territórios Inteligentes: Computador Portatil Territórios Inteligentes Tipo 1 + SO + docking + mochila + Rato | 30200000 Equipo y material informático | €16,100 |
| 7 | Lote 7 -Territórios Inteligentes: Computador Portatil Territórios Inteligentes Tipo 2 + SO + docking + mochila + Rato | 30200000 Equipo y material informático | €7,650 |
| 8 | Lote 8 - Academia AMA: Computador Portatil + SO + docking + mochila + Rato com fio | 30200000 Equipo y material informático | €6,960 |
| 9 | Lote 9 - Academia AMA: Computador Portatil + SO + mochila + Rato com fio | 30200000 Equipo y material informático | €17,400 |
| 10 | Lote 10 - Academia AMA: Armário de transporte para 10 portáteis | 30237270 Maletines para ordenadores portátiles | €511 |
| 11 | Lot 11 | — | €114,426 |
Award criteria
- Price
- Price
- Price
- Price
- Price
- Price
- Price
- Price — Conforme peças do procedimento.
Official publications
- TED · 00183130-2025 · 21 March 2025
- OJS · 57/2025 · 21 March 2025
Other tenders from Agência para a Modernização Administrativa, I.P.
- SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
- AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
- AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
- SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
- SERVIÇOS DE CONSULTORIA NO ÂMBITO DO ACOMPANHAMENTO DA RCM N.º 129/2021 DE 10 DE SETEMBRO E DA IMPLEMENTAÇÃO DA ESTRATÉGIA DE TRANSFORMAÇÃO…
- CPI N.º 127/2024/EMCPGC/ETI
- SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS E TRANSVERSAIS DE APOIO AO (RE)DESENHO DE SERVIÇOS PÚBLICOS DE ATENDIMENTO
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 150/2026/ECP/DIT/LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE IMPRESSÃO E FORNECIMENTO DE CONSÚMIVEIS E MANUTENÇÃO
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026