CPI n.º 26/2024
Buyer: Agência para a Modernização Administrativa, I.P.
- Published
- 26 March 2024
- Submission deadline
- 24 April 2024, 23:59
- Estimated value
- €2,303,748
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00179471-2024
- Reference
- fdfd1e83-53c0-49d9-a9e1-144d3d16392f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 73300000Diseño y ejecución en materia de investigación y desarrollo
- 79421000Servicios de gestión de proyectos que no sean los de construcción
Description
Serviços de service design para atividades de investigação, cocriação e experimentação para o (re)desenho de serviços públicos
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 79421000 Servicios de gestión de proyectos que no sean los de construcción | €665,099 |
| 2 | Lote 2 | 73300000 Diseño y ejecución en materia de investigación y desarrollo | €1,638,649 |
| 3 | Lote 1 e 2 | — | — |
Award criteria
- Price
- Quality — Adequação da Equipa
- Quality — Adequação da Equipa
Official publications
- TED · 00179471-2024 · 26 March 2024
- OJS · 61/2024 · 26 March 2024
Other tenders from Agência para a Modernização Administrativa, I.P.
- SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
- AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
- AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
- SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
- SERVIÇOS DE CONSULTORIA NO ÂMBITO DO ACOMPANHAMENTO DA RCM N.º 129/2021 DE 10 DE SETEMBRO E DA IMPLEMENTAÇÃO DA ESTRATÉGIA DE TRANSFORMAÇÃO…
- CPI N.º 127/2024/EMCPGC/ETI
- SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS E TRANSVERSAIS DE APOIO AO (RE)DESENHO DE SERVIÇOS PÚBLICOS DE ATENDIMENTO
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 150/2026/ECP/DIT/LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE IMPRESSÃO E FORNECIMENTO DE CONSÚMIVEIS E MANUTENÇÃO
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026