CPI 108/2024/19
Buyer: Serviços Intermunicipalizados de Água e Saneamento dos Municípios de Oeiras e Amadora
- Published
- 14 March 2024
- Submission deadline
- 16 April 2024, 23:59
- Estimated value
- €302,500
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00155158-2024
- Reference
- 9e240ea2-c34c-48ed-9744-b829448fdeb9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90000000Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
- 90491000Servicios de inspección de alcantarillas
Description
Concurso Público internacional para a prestação de serviços destinados à inspeção CCTV e limpeza/desobstrução das redes de águas residuais domésticas e pluviais no concelho da Amadora.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Concurso Público Internacional para a prestação de serviços destinados à inspeção CCTV e limpeza /desobstrução das redes de água residuais domésticas e pluviais no concelho da Amadora | 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente | €302,500 |
| 2 | Lot 2 | — | €302,500 |
Official publications
- TED · 00155158-2024 · 14 March 2024
- OJS · 53/2024 · 14 March 2024
Other tenders from Serviços Intermunicipalizados de Água e Saneamento dos Municípios de Oeiras e Amadora
- Concurso Público Internacional, destinado à aquisição de serviço de leituras de contadores de água para o ano de 2027, em regime de…
- Concurso Público internacional, para a aquisição de serviços destinado à renovação do Licenciamento Microsoft Enterprise Agreement.
- Concurso público internacional para a aquisição de serviços por Lotes: Lote 1 – Serviços de impressão, envelopagem e finalização de…
- Aquisição patrimonial de 1 (uma) viatura pesada limpa fossas
- Concurso público internacional para a aquisição de serviços de leitura de contadores.
- Concurso público, com publicidade internacional para a prestação de Serviços de deteção de fugas de água.
- Concurso Público Internacional, destinado à aquisição patrimonial de 1 (uma) viatura pesada limpa fossas, para os SIMAS dos municípios de…
- Concurso público com publicidade internacional para a aquisição de serviços repartindo-se da seguinte forma: Lote 1 – Serviços de…
- Concurso Público internacional, para a aquisição de serviços destinado à renovação do Licenciamento Microsoft Enterprise Agreement.
- Concurso público com publicidade internacional destinado à Prestação de serviços de manutenção dos sistemas de telegestão, automação,…