Concurso público, com publicidade internacional para a prestação de Serviços de deteção de fugas de água.
Buyer: Serviços Intermunicipalizados de Água e Saneamento dos Municípios de Oeiras e Amadora
- Published
- 20 November 2025
- Submission deadline
- 18 December 2025, 23:59
- Estimated value
- €230,400
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00772004-2025
- Reference
- 6a913a8f-8fc6-4bd1-9f87-875c24eb6664
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71310000Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
Description
Concurso público, com publicidade internacional para a prestação de Serviços de deteção de fugas de água.
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00772004-2025 · 20 November 2025
- OJS · 224/2025 · 20 November 2025
Other tenders from Serviços Intermunicipalizados de Água e Saneamento dos Municípios de Oeiras e Amadora
- Concurso Público Internacional, destinado à aquisição de serviço de leituras de contadores de água para o ano de 2027, em regime de…
- Concurso Público internacional, para a aquisição de serviços destinado à renovação do Licenciamento Microsoft Enterprise Agreement.
- Concurso público internacional para a aquisição de serviços por Lotes: Lote 1 – Serviços de impressão, envelopagem e finalização de…
- Aquisição patrimonial de 1 (uma) viatura pesada limpa fossas
- Concurso público internacional para a aquisição de serviços de leitura de contadores.
- Concurso Público Internacional, destinado à aquisição patrimonial de 1 (uma) viatura pesada limpa fossas, para os SIMAS dos municípios de…
- Concurso público com publicidade internacional para a aquisição de serviços repartindo-se da seguinte forma: Lote 1 – Serviços de…
- Concurso Público internacional, para a aquisição de serviços destinado à renovação do Licenciamento Microsoft Enterprise Agreement.
- Concurso público com publicidade internacional destinado à Prestação de serviços de manutenção dos sistemas de telegestão, automação,…
- Prestação de serviços para a Elaboração de projetos de remodelação de redes de drenagem de águas residuais e pluviais na localidade da…