El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

CPI 1-2.0174/24 - CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL TENDENTE AO FORNECIMENTO DE CATETERES, INTRODUTORES, GUIAS E OUTROS DM PARA CORONARIOGRAFIA

Buyer: Unidade Local de Saúde de São José, EPE

Published
24 April 2024
Submission deadline
10 May 2024, 17:00
Estimated value
€534,669
Place of performance
Lisboa, PT170
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00242403-2024
Reference
22d72c52-5498-4cf3-9b72-6deef6d9ee63
Official source
Official source

CPV codes

Description

CATETERES, INTRODUTORES, GUIAS E OUTROS DM PARA CORONARIOGRAFIA

Lots (46)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €10,000
2 Lote 2
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €45,500
3 Lote 3
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €4,000
4 Lote 4
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €800
5 Lote 5
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €1,000
6 Lote 6
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €6,500
7 Lote 7
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €36,000
8 Lote 8
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €2,240
9 Lote 9
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €600
10 Lote 10
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €5,100
11 Lote 11
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €10,000
12 Lote 12
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €400
13 Lote 13
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €8,400
14 Lote 14
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €200
15 Lote 15
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €28,800
16 Lote 16
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €2,550
17 Lote 17
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €2,250
18 Lote 18
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €27,650
19 Lote 19
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €4,560
20 Lote 20
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €15,408
21 Lote 21
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €44,082
22 Lote 22
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €13,600
23 Lote 23
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €13,600
24 Lote 24
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €1,785
25 Lote 25
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €119
26 Lote 26
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €1,300
27 Lote 27
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €400
28 Lote 28
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €2,100
29 Lote 29
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €148
30 Lote 30
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €4,200

Official publications

Other tenders from Unidade Local de Saúde de São José, EPE