CPI 1-2.0174/24 - CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL TENDENTE AO FORNECIMENTO DE CATETERES, INTRODUTORES, GUIAS E OUTROS DM PARA CORONARIOGRAFIA
Buyer: Unidade Local de Saúde de São José, EPE
- Published
- 8 April 2024
- Submission deadline
- 8 May 2024, 17:00
- Estimated value
- €534,669
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00205825-2024
- Reference
- 22d72c52-5498-4cf3-9b72-6deef6d9ee63
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33140000Material médico fungible
Description
CATETERES, INTRODUTORES, GUIAS E OUTROS DM PARA CORONARIOGRAFIA
Lots (46)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 33140000 Material médico fungible | €10,000 |
| 2 | Lote 2 | 33140000 Material médico fungible | €45,500 |
| 3 | Lote 3 | 33140000 Material médico fungible | €4,000 |
| 4 | Lote 4 | 33140000 Material médico fungible | €800 |
| 5 | Lote 5 | 33140000 Material médico fungible | €1,000 |
| 6 | Lote 6 | 33140000 Material médico fungible | €6,500 |
| 7 | Lote 7 | 33140000 Material médico fungible | €36,000 |
| 8 | Lote 8 | 33140000 Material médico fungible | €2,240 |
| 9 | Lote 9 | 33140000 Material médico fungible | €600 |
| 10 | Lote 10 | 33140000 Material médico fungible | €5,100 |
| 11 | Lote 11 | 33140000 Material médico fungible | €10,000 |
| 12 | Lote 12 | 33140000 Material médico fungible | €400 |
| 13 | Lote 13 | 33140000 Material médico fungible | €8,400 |
| 14 | Lote 14 | 33140000 Material médico fungible | €200 |
| 15 | Lote 15 | 33140000 Material médico fungible | €28,800 |
| 16 | Lote 16 | 33140000 Material médico fungible | €2,550 |
| 17 | Lote 17 | 33140000 Material médico fungible | €2,250 |
| 18 | Lote 18 | 33140000 Material médico fungible | €27,650 |
| 19 | Lote 19 | 33140000 Material médico fungible | €4,560 |
| 20 | Lote 20 | 33140000 Material médico fungible | €15,408 |
| 21 | Lote 21 | 33140000 Material médico fungible | €44,082 |
| 22 | Lote 22 | 33140000 Material médico fungible | €13,600 |
| 23 | Lote 23 | 33140000 Material médico fungible | €13,600 |
| 24 | Lote 24 | 33140000 Material médico fungible | €1,785 |
| 25 | Lote 25 | 33140000 Material médico fungible | €119 |
| 26 | Lote 26 | 33140000 Material médico fungible | €1,300 |
| 27 | Lote 27 | 33140000 Material médico fungible | €400 |
| 28 | Lote 28 | 33140000 Material médico fungible | €2,100 |
| 29 | Lote 29 | 33140000 Material médico fungible | €148 |
| 30 | Lote 30 | 33140000 Material médico fungible | €4,200 |
Official publications
- TED · 00205825-2024 · 8 April 2024
- OJS · 69/2024 · 8 April 2024
Other tenders from Unidade Local de Saúde de São José, EPE
- Fornecimento de sensores para medição de oximetria para a ULS de São José em 2026
- Aquisição de prestação de cuidados de saúde e gestão de unidades de saúde familiar modelo C (USF-C) no Catujal, concelho de Loures
- 12000427 - LENTES MONOFOCAIS, MULTIFOCAIS E DE FOCO ALARGADO para 24 meses
- 12026426 - Aquisição de Material para Cranioplastia pré-moldada em PEEK
- 41016726-EPTACOG ALFA (ACTIVADO) 100 K.U.I. (2MG) E 250 K.U.I. (5MG) PÓ SOL INJ FR IV
- 41505026 - AQUISIÇÃO DE REAGENTES DE BIOQUIMICA, IMUNOLOGIA E SEROLOGIA
- Aquisição Centralizada de Medicamentos
- 41022526 - Aquisição de IVACAFTOR 75 MG + TEZACAFTOR 50 MG + ELEXACAFTOR 100 MG GRAN SAQ
- 11503326 - AQUISIÇÃO DE REAGENTES VÁRIOS PARA BIOQUIMICA
- 41012526 Nonacog beta pegol 1000UI pó sol inj fr IV e Nonacog Beta Pegol 2000 U.I. pó sol inj fr IV