CPI/09/2025/DCP/DGRA
Buyer: Agência para a Modernização Administrativa, I.P.
- Published
- 13 March 2025
- Submission deadline
- 14 April 2025, 23:59
- Estimated value
- €457,557
- Place of performance
- PTZZZ
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00162807-2025
- Reference
- dd5c4ea4-2be4-410f-861b-c7c520cba4bc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50711000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Description
SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE INSTALAÇÕES ELETRICA (IE) E INFRAESTRUTURAS DE TELECOMUNICAÇÕES DE EDIFICIOS (ITED)
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios | €139,142 |
| 2 | Lote 2 | 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios | €173,745 |
| 3 | Lote 3 | 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios | €144,670 |
Official publications
- TED · 00162807-2025 · 13 March 2025
- OJS · 51/2025 · 13 March 2025
Other tenders from Agência para a Modernização Administrativa, I.P.
- SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
- AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
- AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
- SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
- SERVIÇOS DE CONSULTORIA NO ÂMBITO DO ACOMPANHAMENTO DA RCM N.º 129/2021 DE 10 DE SETEMBRO E DA IMPLEMENTAÇÃO DA ESTRATÉGIA DE TRANSFORMAÇÃO…
- CPI N.º 127/2024/EMCPGC/ETI
- SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS E TRANSVERSAIS DE APOIO AO (RE)DESENHO DE SERVIÇOS PÚBLICOS DE ATENDIMENTO
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 150/2026/ECP/DIT/LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE IMPRESSÃO E FORNECIMENTO DE CONSÚMIVEIS E MANUTENÇÃO
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026