CP 09/IFAP/2024
Buyer: Instituto de Financiamento da Agricultura e Pescas, IP
- Published
- 22 November 2024
- Submission deadline
- 20 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €291,139
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00714016-2024
- Reference
- 32ba3e46-ed87-4da0-8ef5-76220103650f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72267100Mantenimiento de software de tecnología de la información
Description
CONCURSO PÚBLICO PARA A AQUISIÇÃO DA SUBSTITUIÇÃO E MANUTENÇÃO DE FIREWALLS, PARA OS ANOS DE 2025, 2026 E 2027
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00714016-2024 · 22 November 2024
- OJS · 228/2024 · 22 November 2024
Other tenders from Instituto de Financiamento da Agricultura e Pescas, IP
- CP 06/IFAP/2026
- Aquisição de serviços de capacidade computacional, para implementação da infraestrutura em tecnologias de informação e plano de…
- Aquisição de Serviços de Implementação de Solução de Disaster Recovery para o IFAP, IP para os anos de 2027 a 2029
- Aquisição de Serviços de Implementação de Solução de Disaster Recovery para o IFAP, IP para os anos de 2027 a 2029
- Aquisição de serviços complementares no âmbito do Contrato n.º 20/IFAP/026, para 2026
- CONCURSO PÚBLICO Nº 05/IFAP/2025
- Aquisição dos serviços necessários à realização de ações de controlo físico e ao funcionamento do sistema de vigilância de superfícies –…
- Aquisição de uma bolsa de horas para a prestação de serviços de acompanhamento, operação e manutenção técnica da Fase 2 do Programa de…
- Aquisição dos serviços necessários à realização de ações de controlo físico e ao funcionamento do sistema de vigilância de superfícies, no…
- Acordo n.º 25/IFAP/013 para Prestação de Serviços Complementares no âmbito do Contrato n.º 22/IFAP/021