Copia di gara iniettori
Buyer: A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO
- Published
- 18 September 2025
- Submission deadline
- 24 October 2025, 10:00
- Estimated value
- €3,542,593
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00612184-2025
- Reference
- df20d959-12ea-4da0-a614-9cf228de05c3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85111200Servicios hospitalarios de medicina
Description
Procedura aperta per la fornitura di iniettori di mezzo di contrasto a noleggio per 36 mesi e relativo materiale di consumo da destinare alle strutture ospedaliere e territoriali della ASL Napoli 1 Centro
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | iniettori per esami TC base, mammografie e PET TC | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €1,137,555 |
| 2 | iniettori per esami TC IN APPLICAZIONI AVANZATE | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €2,405,039 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00612184-2025 · 18 September 2025
- OJS · 179/2025 · 18 September 2025