Copia di Fornitura pompe infusionali 2 lotti
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 24 July 2025
- Submission deadline
- 18 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,744,222
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00486235-2025
- Reference
- 7e1514b3-7a65-4dbe-b2ec-c3e538226953
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta telematica ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023 e s.m.i., finalizzata all’affidamento della fornitura di materiale di consumo per pompe volumetriche e delle relative pompe in comodato d’uso gratuito per le necessità dell’Azienda Ospedaliera S. Camillo Forlanini per la durata di 36 mesi, suddivisa in 2 Lotti
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 - MATERIALE DI CONSUMO PER POMPE INFUSIONALI VOLUMETRICHE A 1 VIA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €409,795 |
| 2 | LOTTO 2 - MATERIALE DI CONSUMO PER POMPE INFUSIONALI VOLUMETRICHE A 2 VIE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,334,427 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00486235-2025 · 24 July 2025
- OJS · 140/2025 · 24 July 2025