El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Copia di D.M. Urologia e Ginecologia

Buyer: A.O. San Camillo Forlanini

Published
17 February 2025
Submission deadline
17 March 2025, 11:00
Estimated value
€7,500,891
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00104048-2025
Reference
29cde20e-62c0-4525-b1bd-a52f8896e7ad
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023, finalizzata all’affidamento della fornitura di Dispositivi medici per le necessità della U.O.C. di Urologia e della U.O.C. di Ostetricia e Ginecologia dell’Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini e del Policlinico Umberto I, suddivisa in 90 Lotti

Lots (90)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 SONDE CONICO OLIVARI
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €6,996
2 SONDE MERCIER
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €26,235
3 SONDE NELATON NON LUBRIFICATE
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €12,190
4 SONDE TIEMANN NON LUBRIFICATE
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €398
5 SONDE NELATON PER AUTOCATETERISMO AUTOLUBRIFICANTI
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €795
6 SONDE TIEMANN PER AUTOCATETERISMO AUTOLUBRIFICANTI
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €795
7 SONDE NELATON AUTOLUBRIFICANTI
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €11,130
8 CATETERE FOLEY, 2 VIE, IN SILICONE, PEDIATRIC0, CON CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 1,5 E 5 ML
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €9,275
9 CATETERE FOLEY, 2 VIE, IN SILICONE, CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 5 E 15 ML
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €20,670
10 CATETERE FOLEY, 2 VIE ,SCANALATE, CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 5 E 15 ML
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €6,625
11 CATETERE FOLEY, 2 VIE, IN LATTICE SILICONATO , CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 5 E 15 ML
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €5,936
12 CATETERE FOLEY, A 3 VIE, CON CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 5 E 15 ML, IN LATTICE SILICONATO
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €19,875
13 CATETERE FOLEY, A 3 VIE, CON CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 30 E 50 ML, IN LATTICE SILICONATO
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €9,275
14 SONDE COUVELAIRE, A 2 VIE, IN LATTICE SILICONATO, CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 30 E 50 ML
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €3,657
15 SONDE COUVELAIRE, A 2 VIE, IN TUTTO SILICONE, CON CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 30 E 50 ML
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €3,657
16 SONDE COUVELAIRE, A 3 VIE, IN MATERIALE IDONEO, IDROFILICO, CON CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 30 E 50 ML
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €7,420
17 SONDE COUVELAIRE, A 3 VIE, IN TUTTO SILICONE, CON CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 20 E 50 ML
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €6,890
18 SONDE COUVELAIRE, A 3 VIE, IN TUTTO SILICONE, CON CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 50 E 80 ML
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €6,890
19 SONDE DELINOTTE, FROHMULLER, A 3 VIE, IN GOMMA, SEMIRIGIDO, CON CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 50 E 100 ML
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €6,890
20 SONDE DUFOUR, A 2 VIE, IN LATTICE SILICONATO, CON CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 30 E 50 ML
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €5,300
21 SONDE DUFOUR, A 2 VIE, IN TUTTO SILICONE, CON CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 30 E 50 ML
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €10,335
22 SONDE DUFOUR, A 3 VIE, IN IDONEO MATERIALE, IDROFILICO, CON CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 30 E 50 ML
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €33,390
23 SONDE DUFOUR, A 3 VIE, IN GOMMA SEMIRIGIDA, CON CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 30 E 50 ML
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €23,850
24 SONDE DUFOUR, A 3 VIE, IN TUTTO SILICONE, CON CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 50 E 80 ML
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €47,700
25 SONDE DUFOUR, A 3 VIE, IN MATERIALE PLASTICO NON SILICONICO, IDROFILICO, CON CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 50 E 80 ML
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €21,465
26 SONDE MERCIER, A 2 VIE, IN LATTICE SILICONATO, CON CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 30 E 50 ML
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €5,300
27 SONDE MERCIER, A 3 VIE, IN TUTTO SILICONE, CON CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 20 E 50 ML
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €6,360
28 SONDE MERCIER, A 3 VIE, IN LATTICE SILICONATO, CON CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 30 E 50 ML
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €6,360
29 SONDE TIEMANN, A 2 VIE, IN GOMMA SEMIRIGIDA, CON CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 5 E 15 ML
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €4,240
30 SONDE TIEMANN, A 2 VIE, IN TUTTO SILICONE, CON CAPACITÀ PALLONCINO COMPRESA TRA 5 E 15 ML
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €12,058

Award criteria

Official publications