Copertura assicurativa Cumulativa Infortuni
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale
- Published
- 31 May 2024
- Submission deadline
- 1 July 2024, 11:00
- Estimated value
- €645,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00321897-2024
- Reference
- 456322c8-6ef9-450f-b409-7a246a725bc6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66519600Servicios actuariales
- 66512100Servicios de seguros de accidentes
Description
Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71, comma 1 del Decreto Legislativo n. 36/2023 l’affidamento della copertura assicurativa Cumulativa Infortuni
Official publications
- TED · 00321897-2024 · 31 May 2024
- OJS · 105/2024 · 31 May 2024