copertura assicurativa contro i rischi di morte e invalidità permanente per il personale della Consob
Buyer: Commissione Nazionale per le Società e la Borsa- CONSOB
- Published
- 15 May 2025
- Submission deadline
- 30 June 2025, 16:30
- Estimated value
- €3,882,920
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00312243-2025
- Reference
- 74af3f91-8dc0-4b3e-ba9b-6cdcce5dc3df
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66511000Servicios de seguros de vida
Description
copertura assicurativa contro i rischi di morte e invalidità permanente per il personale della Consob
Official publications
- TED · 00312243-2025 · 15 May 2025
- OJS · 93/2025 · 15 May 2025
Other tenders from Commissione Nazionale per le Società e la Borsa- CONSOB
- procedura negoziata senza previa pubblicazione di un bando di gara ex art.76, comma 2, lett. b), sub 3, del d.lgs. n. 36/2023 per…
- Procedura aperta, suddivisa in due lotti, finalizzata alla stipula, per ciascun lotto, di un Accordo quadro avente ad oggetto: - il…
- FORNITURA DI UN SERVIZIO INFORMATICO EVOLUTO PER LE ATTIVITA’ DI VIGILANZA SULLE SEDI DI NEGOZIAZIONE ORGANIZZATE E GESTITE DA BORSA…
- <p style="text-align:center;"><strong>AVVISO CIRCA L’INTENDIMENTO DI ACQUISIRE DA ORACLE ITALIA S.R.L. IL SERVIZIO DI SUPPORTO E…
- Procedura aperta, suddivisa in due lotti, finalizzata alla stipula, per ciascun lotto, di un Accordo quadro avente ad oggetto: - il…
- Procedura aperta, suddivisa in due lotti, finalizzata alla stipula, per ciascun lotto, di un Accordo quadro avente ad oggetto: - il…
- FORNITURA DI UN SERVIZIO INFORMATICO EVOLUTO PER LE ATTIVITA’ DI VIGILANZA SULLE SEDI DI NEGOZIAZIONE ORGANIZZATE E GESTITE DA BORSA…