CONTROLE ELECTRIQUE DES EQUIPEMENTS ROUTIERS
Buyer: Département de la Seine-Maritime
- Published
- 19 March 2025
- Submission deadline
- 23 April 2025, 13:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00177091-2025
- Reference
- 88d35a9d-3d77-4486-a166-f8bd6cda85d2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50232200Servicios de mantenimiento de señales de tráfico
- 34924000Señales de mensaje variable
- 34928300Barreras de seguridad
Description
Accord-cadre mono-attributaire de services à bons de commande avec un montant minimum annuel de 1 000,00 euro(s) HT et avec un montant maximum annuel de 30 000,00 euro(s) HT en application des articles R2162-2, R2162-4 1°, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique. Appel d'offres ouvert en application de l'article R2124-2 1° du Code de la commande publique
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Développement durable
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00177091-2025 · 19 March 2025
- OJS · 55/2025 · 19 March 2025