Contratto ponte per il Servizio di Ristorazione dell'ASP di Enna
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale di Enna
- Published
- 2 April 2024
- Submission deadline
- 9 April 2024, 18:00
- Estimated value
- €2,585,284
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00192988-2024
- Reference
- 3f8740a0-8c46-4c7b-8145-751d65b84635
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55300000Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Description
Contratto ponte per il Servizio di Ristorazione dell'ASP di Enna
Official publications
- TED · 00192988-2024 · 2 April 2024
- OJS · 65/2024 · 2 April 2024
Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale di Enna
- Servizio di comunicazione finalizzato alla promozione dei programmi di screening oncologico nell ambito del progetto Campagna di…
- servizio di pulizia e sanificazione dei canali aria di mandata e di espulsione ubicati nei PP.OO. dell’ ASP di Enna e del servizio di…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II., PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA…
- noleggio di una unità mobile “di screening mammografico digitale sul territorio dell’’ASP di Enna
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE DEL SERVICE FULL-RISK DI MICROINFUSORI D’INSULINA E SISTEMI…
- Fornitura triennale di materiale vario di igiene, pulizia e convivenza per le UU.OO. dei PP.OO. e Distretti Sanitari Terr. dell'ASP di Enna
- Materiale di consumo per apparecchiature fornite dalla struttura del soggetto attuatore del Commissario Delegato Regione Siciliana UOC utin
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DELL'ART.71 D.LGS N. 36/2023 E SS.MM.II., PER L'AFFIDAMENTO DI FORNITURA DI…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA IN SERVICE QUINQUENNALE DI REAGENTI E MATERIALE CONSUMABILE PER I SS.II.MM.TT.…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS 36 DEL 2023 PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE EVENTUALE TRIENNALE DI ALIMENTI DIETETICI…