Contrat cadre pour l'acquisition de 5 pick-up
Buyer: Hymexia Sàrl
- Published
- 4 July 2025
- Submission deadline
- 10 September 2025, 11:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00436836-2025
- Reference
- 0a20c880-ba26-48fc-8a14-d3b0af29b619
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34131000Furgonetas con caja abierta ("pick-ups")
Description
Il s'agit d'une offre d'une validité de 9 mois concernant un contrat-cadre pour l'acquisition de 1 véhicule lors de l'adjudication et de 4 véhicules en option jusqu'en 2030. La durée du contrat-cadre est de 5 ans. Les véhicules doivent posséder les caractéristiques suivantes : * Fournir un véhicule de type Pick-up. * Fournir une motorisation Diesel ou Diesel avec hybridation légère. * La puissance du moteur est au minimum de 180 CV (hybridation comprise). * Le couple du moteur est au minimum de 450 Nm (hybridation comprise). * Fournir une transmission automatique, robotisée ou similaire, sans pédale d’embrayage. * Fournir une transmission 4x4 d’usine. * La charge remorquable est de minimum 3'500 kg. * Fournir une carrosserie double cabine. * Le véhicule est de couleur blanche. * Le véhicule est adapté au climat et à la région de La Chaux-de-Fonds ainsi qu’au bâtiment où il sera stocké. * Les spécifications techniques avec la mention « éliminatoire » dans l’Annexe C des documents d'appel d'offres sont toutes acceptées.
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00436836-2025 · 4 July 2025
- OJS · 126/2025 · 4 July 2025