Consulenza assicurativa e brokeraggio
Buyer: Giunta Regionale
- Published
- 31 December 2024
- Submission deadline
- 18 February 2025, 17:00
- Estimated value
- €14,625,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00800437-2024
- Reference
- 96b8b39c-6274-4eec-ad28-edcb33b559e0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66518100Servicios de corretaje de seguros
Description
GARA COMUNITARIA CENTRALIZZATA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONSULENZA ASSICURATIVA E BROKERAGGIO PER LE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE LAZIO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00800437-2024 · 31 December 2024
- OJS · 253/2024 · 31 December 2024