Construction de 50 logements locatifs un niveau de parking et des travaux de démolition - 181 boulevard Galliéni 92390 VILLENEUVE-LA-GARENNE (0501L)
Buyer: IMMOBILIERE 3F
- Published
- 10 June 2025
- Submission deadline
- 23 June 2025, 14:00
- Place of performance
- VILLENEUVE-LA-GARENNE, FR105
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00371840-2025
- Reference
- 3dd0bb5c-1fee-4a53-90fe-f547351673cf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
Il s'agit d'une procédure formalisée sous la forme d'un appel d'offres ouvert, les articles L.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du CCP s'appliquent. Le démarrage prévisionnel des travaux est prévu courant du 4ème Trimestre de l'année 2025 pour une durée de 20 mois. Une visite du site est prévue.
Award criteria
- Price — Prix
- Quality — Critère 1 : Moyens humains affectés spécifiquement au chantier et méthodologie des travaux
- Quality — Critère 2 : Démarche pour garantir le respect de la "Charte chantier à faibles nuisances"
Official publications
- TED · 00371840-2025 · 10 June 2025
- OJS · 109/2025 · 10 June 2025