CONSTRUCTION D’UNE MEDIATHEQUE - Rue des Cloîtres, 80510 Longpré Les-Corps-Saints
Buyer: Commune de Longpré Les-Corps-Saints
- Published
- 2 December 2025
- Submission deadline
- 16 January 2026, 17:00
- Place of performance
- FRE23
- Procedure
- Other
- Documents
- 1
- Notice number
- 00797170-2025
- Reference
- 794f7ced-f87b-4b35-8574-dc56ded1a9bc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454000Trabajos de reestructuración
- 45261100Trabajos de construcción de armaduras para cubiertas
- 45212330Trabajos de construcción de bibliotecas
Description
Le présent appel d'offres concerne la construction d’une médiathèque, rue des Cloîtres à Longpré Les-Corps-Saints. Date prévisionnelle de démarrage des travaux : Janvier 2026 La présente consultation porte exclusivement sur les lots suivants déclarés infructueux : Lot n°2 - Charpente ossature bois Lot n° 13 - Enduit terre
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | CHARPENTE OSSATURE BOIS | 45261100 Trabajos de construcción de armaduras para cubiertas | — |
| 2 | ENDUITS TERRE | 45212330 Trabajos de construcción de bibliotecas | — |
Official publications
- TED · 00797170-2025 · 2 December 2025
- OJS · 232/2025 · 2 December 2025
Other tenders from Commune de Longpré Les-Corps-Saints