CONSTRUCTION D'UN POLE CULTUREL AVEC MEDIA LUDOTHEQUE - FOURNITURE DE MOBILIERS EN 7 LOTS
Buyer: COMMUNE D'OLLIOULES
- Published
- 19 November 2025
- Submission deadline
- 17 December 2025, 12:00
- Place of performance
- Ollioules, FRL05
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00766602-2025
- Reference
- 22e7ca80-7808-4b88-b4d2-d4fac872847d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39155000Mobiliario de biblioteca
- 39120000Mesas, armarios, escritorios y librerías
- 39121000Escritorios y mesas
- 39151000Mobiliario diverso
Description
Il s'agit d'un marché de fournitures D'un appel d'offres ouvert D'un marché alloti Les variantes sont autorisées selon les lots. Les pièces de l'accord-cadre doivent impérativement être consultées avec attention
Official publications
- TED · 00766602-2025 · 19 November 2025
- OJS · 223/2025 · 19 November 2025