Construção da Célula F
Buyer: GESAMB - Gestão Ambiental e de Resíduos, EIM
- Published
- 22 August 2025
- Submission deadline
- 18 September 2025, 23:59
- Estimated value
- €3,500,000
- Place of performance
- Évora, PT187
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00550940-2025
- Reference
- 7937e75d-143d-4b1f-80a6-8c4033d1fe7b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45222000Trabajos de construcción de obras de ingeniería, excepto puentes, túneles, pozos y pasos subterráneos
Description
Construção da Célula F
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Qualidade da metodologia proposta para a execução da empreitada
- Quality — Qualidade do plano de trabalhos
Official publications
- TED · 00550940-2025 · 22 August 2025
- OJS · 160/2025 · 22 August 2025
Other tenders from GESAMB - Gestão Ambiental e de Resíduos, EIM
- Seguros
- Aquisição de uma Giratória de Rastos para Aterro Sanitário
- Viatura pesada para transporte de embalagens
- Concurso Público Internacional para a Empreitada de "Centro de Triagem Automático de Embalagens"
- Aquisição de contentores metálicos
- Concurso Público Internacional para a Empreitada de "Centro de Triagem Automático de Embalagens"
- Viaturas para recolha seletiva
- Concurso Público para Contrato de Manutenção Preventiva e Assistência a Equipamentos Móveis
- Concurso Público Internacional para a aquisição de "Contentores de recolha seletiva"
- Concurso Público Internacional para a Empreitada de "Centro de Triagem Automático de Embalagens"