Consolle di comando luci sceniche
Buyer: RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A.
- Published
- 7 February 2025
- Submission deadline
- 20 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €972,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00085904-2025
- Reference
- fe0f519e-894e-4c94-a596-86fca7fb9e57
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32324300Equipo de televisión
Description
Consolle di comando luci sceniche
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00085904-2025 · 7 February 2025
- OJS · 27/2025 · 7 February 2025
Other tenders from RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A.
- Servizio di somministrazione alimenti a basso impatto ambientale in ambito aziendale e attività correlate presso l'insediamento Rai di via…
- Servizi di collegamento IP Transit per il traffico nazionale e internazionale
- Servizi di consulenza strategica in favore di RAI S.p.A.
- Procedura aperta sopra soglia comunitaria, ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., articolata in un unico lotto, per…
- FORNITURA DI CANCELLERIA E CARTA MEDIANTE CATALOGO ELETTRONICO, COMPRENSIVA DI TRASPORTO (CONSEGNA) E RELATIVI SERVIZI ACCESSORI
- Fornitura di Sistemi di Mixer Audio per gli studi di Milano Mecenate 1 e 2
- Accordo quadro con un solo operatore per l'esecuzione del Servizio di Digitalizzazione delle pellicole Rai (fase 2)
- Accordo Quadro con un unico operatore - Servizio di manovalanza e trasporto per le esigenze degli uffici RAI di Roma Nord
- Servizi di ingegneria e architettura inerenti ai lavori di bonifica ambientale e riqualificazione integrale della sede della Direzione…
- Servizi di cloud computing AWS