El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Conduite d'exploitation et maintenance des équipements de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de ventilation et de climatisation

Buyer: VILLE DE SAINT NAZAIRE

Published
13 January 2025
Submission deadline
13 March 2025, 12:00
Estimated value
€1,730,000
Place of performance
Saint-Nazaire Cedex, FRG01
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00020939-2025
Reference
33544150-f4ab-4443-9ce5-0a8cfba811be
Official source
Official source

CPV codes

Description

Accord-cadre mono-attributaire de services donnant lieu à l'émission bons de commande avec un montant minimum de 281 000,00 euro(s) HT et avec un montant maximum de 1 730 000,00 euro(s) HT, pour l'ensemble des membres du groupement et pour la durée globale. 2024121714MVA - Lot n°1 - Lot géographique 1 - Installations des entités-membres hors Ville de Saint-Nazaire 2024121714MVB - Lot n°2 - Lot géographique 2 - Installations de la Ville de Saint-Nazaire Procédure lancée en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Durée : Contrat conclu à compter du 1 juillet 2025 (ou date de notification si celleci est postérieure) jusqu'au 1er juillet 2027. Les variantes à l'initiative des candidats ne sont pas autorisées. L'acheteur n'exige la présentation d'aucune variante obligatoire. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lot n°1 - Lot géographique 1 - Installations des entités-membres hors Ville de Saint-Nazaire
Saint-Nazaire Cedex, FRG01
50721000 Puesta a punto de instalaciones de calefacción €930,000
2 Lot n°2 - Lot géographique 2 - Installations de la Ville de Saint-Nazaire
Saint-Nazaire Cedex, FRG01
50721000 Puesta a punto de instalaciones de calefacción €800,000

Official publications