Concurso Público Ref.ª CP3/64/2024 – Prestação de Serviços de Seguros – Ramo automóvel e Acidentes de trabalho para os SMTUC.
Buyer: Serviços Municipalizados de Transportes Urbanos de Coimbra
- Published
- 15 January 2025
- Estimated value
- €543,600
- Place of performance
- Coimbra, PT16E
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00029102-2025
- Reference
- a144c509-05aa-4a70-a211-b33db6b11a73
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Concurso Público Ref.ª CP3/64/2024 – Prestação de Serviços de Seguros – Ramo automóvel e Acidentes de trabalho para os SMTUC.
Award criteria
- Price — Custo global dos Seguros Contratados - 70%; Acompanhamento da gestão da apólice dos SMTUC pelo concorrente - 25%; Promoção e/ou organização de ações de formação e prevenção no âmbito de riscos e…
Official publications
- TED · 00029102-2025 · 15 January 2025
- OJS · 10/2025 · 15 January 2025
Other tenders from Serviços Municipalizados de Transportes Urbanos de Coimbra
- Aquisição de Postos de Carregamento Elétricos, ao abrigo do Acordo Quadro AQ 05/2024 – Lote 3, da Central de Compras da CIMRC (17 unidades)
- Aquisição de autocarros elétricos para transporte de passageiros (Categoria M3) ao abrigo do Acordo Quadro (CNCM-AQ 101/2024) da Central de…
- Aquisição de autocarros elétricos para transporte de passageiros (Categoria M3) do Acordo Quadro (AQ 04/2024) da Comunidade Intermunicipal…
- Ajuste Direto Ref.ª AD3/30/2026 – Prestação de serviços de manutenção e assistência técnica do sistema de bilhética dos SMTUC.
- Concurso Público Ref.ª CP3/58/2024 – Prestação de Serviços na área de Seguros (Automóvel e de Acidentes de Trabalho) para os SMTUC.
- Concurso Público Ref.ª CP3/58/2025 – Prestação de Serviços na área de Seguros (Automóvel e de Acidentes de Trabalho) para os SMTUC.
- Concurso Público Ref.ª CP3/64/2024 – Prestação de Serviços de Seguros – Ramo automóvel e Acidentes de trabalho para os SMTUC.