CONCURSO PÚBLICO: Processo n.º 2CTE-2025 - Aquisição e instalação de bens (máquinas, equipamentos, hardware, mobiliário e software) para o Centro Tecnológico Especializado (CTE) Industrial do Instituto Educativo do Juncal, S.A.
Buyer: Instituto Educativo do Juncal, Lda
- Published
- 20 October 2025
- Submission deadline
- 16 November 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,318,444
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00688095-2025
- Reference
- d47d6cf6-ed08-4c65-9b7c-641f8d1bfae3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
- 39100000Mobiliario
Description
Aquisição e instalação de bens (máquinas, equipamentos, hardware, mobiliário e software) para o Centro Tecnológico Especializado (CTE) Industrial do Instituto Educativo do Juncal, S.A.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1: Equipamento e material informático | 30200000 Equipo y material informático | €1,066,586 |
| 2 | Lote 2: Mobiliário e acessórios | 39100000 Mobiliario | €251,858 |
Award criteria
- Quality — Valia Técnica da proposta
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00688095-2025 · 20 October 2025
- OJS · 201/2025 · 20 October 2025