Concurso Público Processo n.º 01/2025 para o Fornecimento de Refeições Escolares no Instituto Educativo do Juncal, S.A., durante o ano letivo de 2025/2026
Buyer: Instituto Educativo do Juncal, Lda
- Published
- 21 July 2025
- Submission deadline
- 16 August 2025, 23:59
- Estimated value
- €489,481
- Place of performance
- Rua de Santo António n.º 1, 2480-364 Juncal, PT16F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00475931-2025
- Reference
- a53232c2-a70d-4563-9022-df7e066d8ac5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
Fornecimento de Refeições Escolares no Instituto Educativo do Juncal, S.A., durante o ano letivo de 2025/2026
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00475931-2025 · 21 July 2025
- OJS · 137/2025 · 21 July 2025