Concurso público para o fornecimento de decoração, sonorização e iluminação de Natal para o Município de Valongo
Buyer: Município de Valongo
- Published
- 11 July 2024
- Submission deadline
- 8 August 2024, 17:00
- Estimated value
- €519,000
- Procedure
- Other
- Documents
- 1
- Notice number
- 00415358-2024
- Reference
- aaf64468-1011-4e31-9f77-f92f3ea490c5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50232000Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
Description
Fornecimento de decoração, sonorização e iluminação de Natal para o Município de Valongo
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Pinheiro de Natal, iluminação de ruas e rotundas | 50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos | €225,000 |
| 2 | Bola de Natal, Projeção de Igreja Matriz e iluminação da Fachada dos Edifícios | 50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos | €294,000 |
Award criteria
- Price — Preço mais baixo
Official publications
- TED · 00415358-2024 · 11 July 2024
- OJS · 134/2024 · 11 July 2024