El Vínculo El Vínculo.
Open European Union ServicesReserved contract

Concurso público para a prestação de serviços de limpeza de edifícios da Câmara Municipal 2026-2029

Buyer: Município de Valongo

Published
6 August 2026
Submission deadline
3 September 2026, 17:00
Estimated value
€3,000,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00545137-2026
Reference
9daa7217-2719-4ac8-ad72-0308e603f2e9
Official source
Official source

CPV codes

Description

Prestação de serviços de limpeza de edifícios da Câmara Municipal 2026-2029

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1
Valongo, PT11A
90911200 Servicios de limpieza de edificios €1,700,000
2 Lote II
Valongo, PT11A
90911200 Servicios de limpieza de edificios €1,300,000

Award criteria

Official publications