CONCURSO PÚBLICO PARA O FORNECIMENTO DE APARELHOS DE VIA PARA O Y DA LAGOA E Y DE FONTE DO CUCO
Buyer: Metro do Porto, SA
- Published
- 24 May 2024
- Submission deadline
- 27 May 2024, 17:00
- Estimated value
- €1,200,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00308278-2024
- Reference
- 3635fd77-ca01-4d57-90e2-564b4e450cd2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34946120Material ferroviario
Description
FORNECIMENTO DE APARELHOS DE VIA PARA O Y DA LAGOA E Y DE FONTE DO CUCO
Official publications
- TED · 00308278-2024 · 24 May 2024
- OJS · 100/2024 · 24 May 2024