El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesEU-funded

Concurso Público para fornecimento, instalação e manutenção de equipamento de TAC

Buyer: 510161502 - Unidade de Saúde da Ilha de Santa Maria

Published
18 November 2024
Submission deadline
12 December 2024, 23:59
Place of performance
PT200
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00702353-2024
Reference
0cacb753-4efe-486c-8664-ac8cc447f427
Official source
Official source

CPV codes

Description

Fornecimento, instalação e manutenção de equipamento de TAC

Official publications

Other tenders from 510161502 - Unidade de Saúde da Ilha de Santa Maria