Concurso Público para fornecimento, instalação e manutenção de equipamento de TAC
Buyer: 510161502 - Unidade de Saúde da Ilha de Santa Maria
- Published
- 12 November 2024
- Submission deadline
- 11 December 2024, 23:59
- Place of performance
- PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00689047-2024
- Reference
- 0cacb753-4efe-486c-8664-ac8cc447f427
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33110000Equipos de imaginería para uso médico, odontológico y veterinario
Description
Fornecimento, instalação e manutenção de equipamento de TAC
Official publications
- TED · 00689047-2024 · 12 November 2024
- OJS · 220/2024 · 12 November 2024
Other tenders from 510161502 - Unidade de Saúde da Ilha de Santa Maria