CONCURSO PÚBLICO PARA A RENOVAÇÃO DE LICENCIAMENTO MICROSOFT PARA NAV PORTUGAL, E.P.E
Buyer: Navegação Aérea de Portugal - NAV Portugal, E.P.E.
- Published
- 23 April 2024
- Submission deadline
- 20 May 2024, 23:59
- Estimated value
- €1,553,000
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00240705-2024
- Reference
- a2ab9164-bde9-4b8a-a930-463a499975ea
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34962200Control del tráfico aéreo
Description
CONCURSO PÚBLICO PARA A RENOVAÇÃO DE LICENCIAMENTO MICROSOFT PARA NAV PORTUGAL, E.P.E
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00240705-2024 · 23 April 2024
- OJS · 80/2024 · 23 April 2024
Other tenders from Navegação Aérea de Portugal - NAV Portugal, E.P.E.
- CONCURSO 046/DAFIN/2025
- INSTALAÇÃO E INTEGRAÇÃO DE UM SISTEMA DE SUPERVISÃO, MONITORIA E CONTROLO CENTRALIZADO (SMC) NO ACC DE LISBOA
- SUPPLY AND INSTALLATION OF A COMMUNICATIONS NETWORK BETWEEN NAV PORTUGAL, E.P.E. AND THE MEMBERS OF THE COOPANS ALLIANCE
- Fornecimento e instalação de dois Chillers no Centro de Controlo Oceânico em Santa Maria, Açores