Concurso Público para a Contratação de Serviço de Transporte Rodoviário de Passageiros na Região da Comunidade Intermunicipal das Beiras e Serra da Estrela
Buyer: 513025766 - Comunidade Intermunicipal das Beiras e Serra da Estrela
- Published
- 12 November 2024
- Submission deadline
- 16 November 2024, 23:59
- Estimated value
- €18,906,093
- Place of performance
- PT16J
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00688591-2024
- Reference
- 7abcc5e6-2363-4436-8207-8008ca47429a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60100000Servicios de transporte por carretera
Description
Serviço de Transporte Rodoviário de Passageiros na Região da Comunidade Intermunicipal das Beiras e Serra da Estrela
Award criteria
- Price — Fator Preço
- Quality — Fator "Idade Media do Material Circulante"
- Quality — Fator "Veículos Não Poluentes".
Official publications
- TED · 00688591-2024 · 12 November 2024
- OJS · 220/2024 · 12 November 2024
Other tenders from 513025766 - Comunidade Intermunicipal das Beiras e Serra da Estrela
- Aquisição de Plataforma de Gestão Urbana Intermunicipal da Comunidade Intermunicipal da Região das Beiras e Serra da Estrela, aprovada no…
- Concurso Público para a Contratação de Serviço de Transporte Rodoviário de Passageiros na Região da Comunidade Intermunicipal das Beiras e…
- Concurso Público para a Contratação de Serviço de Transporte Rodoviário de Passageiros na Região da Comunidade Intermunicipal das Beiras e…