Aquisição de Plataforma de Gestão Urbana Intermunicipal da Comunidade Intermunicipal da Região das Beiras e Serra da Estrela, aprovada no âmbito da candidatura ao Aviso n.º 01/C19-i08/2024 do Plano de Recuperação e Resiliência (PRR)
Buyer: 513025766 - Comunidade Intermunicipal das Beiras e Serra da Estrela
- Published
- 19 September 2025
- Submission deadline
- 17 October 2025, 23:59
- Estimated value
- €768,999
- Place of performance
- Freguesia de Guarda, PT16J
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00615343-2025
- Reference
- b9b69474-3b70-4562-bf3d-3dc168420965
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48100000Paquetes de software específico de un sector económico
Description
Aquisição de Plataforma de Gestão Urbana Intermunicipal da Comunidade Intermunicipal da Região das Beiras e Serra da Estrela, aprovada no âmbito da candidatura ao Aviso n.º 01/C19-i08/2024 do Plano de Recuperação e Resiliência (PRR)
Award criteria
- Price — Preço global da solução
- Price — Valia técnica
- Price — Equipa técnica
Official publications
- TED · 00615343-2025 · 19 September 2025
- OJS · 180/2025 · 19 September 2025
Other tenders from 513025766 - Comunidade Intermunicipal das Beiras e Serra da Estrela
- Concurso Público para a Contratação de Serviço de Transporte Rodoviário de Passageiros na Região da Comunidade Intermunicipal das Beiras e…
- Concurso Público para a Contratação de Serviço de Transporte Rodoviário de Passageiros na Região da Comunidade Intermunicipal das Beiras e…
- Concurso Público para a Contratação de Serviço de Transporte Rodoviário de Passageiros na Região da Comunidade Intermunicipal das Beiras e…