Concurso Público para a celebração de Contratos Públicos de Aprovisionamento relativos ao fornecimento de veículos automóveis em regime de aluguer operacional para as Unidades de Saúde de Ilha do Serviço Regional de Saúde e para a Secretaria Regional da Saúde e Segurança Social
Buyer: Direção Regional da Saúde
- Published
- 6 November 2024
- Submission deadline
- 4 December 2024, 23:59
- Place of performance
- PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00674846-2024
- Reference
- 670cf2d5-8cc1-4699-a49f-1250079e9970
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34115200Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas
- 34130000Vehículos de motor para el transporte de mercancías
- 34144900Vehículos eléctricos
Description
Fornecimento de veículos automóveis em regime de aluguer operacional para as Unidades de Saúde de Ilha do Serviço Regional de Saúde e para a Secretaria Regional da Saúde e Segurança Social
Official publications
- TED · 00674846-2024 · 6 November 2024
- OJS · 216/2024 · 6 November 2024