Concurso Público para a celebração de Contrato Público de Aprovisionamento relativo à prestação de serviços para sessões de hemodiálise, incluindo consumíveis, dispositivos, soluções e colocação de equipamentos nos Hospitais E.P.E.R. da Região Autónoma dos Açores
Buyer: Direção Regional da Saúde
- Published
- 16 June 2025
- Submission deadline
- 12 July 2025, 23:59
- Place of performance
- Todas, PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00386980-2025
- Reference
- 4479e1ea-c4d8-4060-8b36-f222c1abb050
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85111900Servicios de diálisis en el hospital
Description
Prestação de serviços para sessões de hemodiálise, incluindo consumíveis, dispositivos, soluções e colocação de equipamentos nos Hospitais E.P.E.R. da Região Autónoma dos Açores
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Características Técnicas Diferenciadoras
Official publications
- TED · 00386980-2025 · 16 June 2025
- OJS · 113/2025 · 16 June 2025