Concurso Público nº 6/2024
Buyer: MUNICIPIO DE S. JOÃO DA MADEIRA
- Published
- 4 April 2024
- Submission deadline
- 5 May 2024, 17:30
- Estimated value
- €300,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00197243-2024
- Reference
- 2939d9a9-5524-4874-966f-d030fb2e1a3b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
Elaboração do projeto de quatro edifícios de habitação a custos controlados na Rua de Moçambique
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00197243-2024 · 4 April 2024
- OJS · 67/2024 · 4 April 2024