Concurso Público Nº 4/2025
Buyer: MUNICIPIO DE S. JOÃO DA MADEIRA
- Published
- 27 March 2025
- Submission deadline
- 24 April 2025, 17:30
- Estimated value
- €5,668,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00198100-2025
- Reference
- f9ee7598-a648-4614-8ecb-b29fc7f941b2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55500000Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior
Description
Fornecimento de refeições nas escolas da rede pública de S. João da Madeira
Official publications
- TED · 00198100-2025 · 27 March 2025
- OJS · 61/2025 · 27 March 2025