Concurso Público nº 2023/113, com publicação no JOUE - Aquisição de prestação de serviços de limpeza e higiene nas instalações do INE, em Lisboa, Porto, Coimbra, Évora e Faro
Buyer: Instituto Nacional de Estatística, IP
- Published
- 20 March 2024
- Submission deadline
- 17 April 2024, 23:59
- Estimated value
- €239,900
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00167676-2024
- Reference
- f150c9b3-8358-48f3-aff8-221506f3631e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Aquisição de prestação de serviços de limpeza e higiene nas instalações do INE, em Lisboa, Porto, Coimbra, Évora e Faro
Award criteria
- Price — Preço total
Official publications
- TED · 00167676-2024 · 20 March 2024
- OJS · 57/2024 · 20 March 2024
Other tenders from Instituto Nacional de Estatística, IP
- Concurso Público n.º 2026/026, com publicação no JOUE - Aquisição/locação de licenciamento e manutenção de software Microsoft (Enterprise…
- Concurso Público n.º 2025/074, com publicação no JOUE - Aquisição de equipamento, suporte e serviços para renovação e aumento de capacidade…
- Concurso Público n.º 2025/074, com publicação no JOUE - Aquisição de equipamento, suporte e serviços para renovação e aumento de capacidade…
- Concurso Público n.º 2025/032, com publicação no JOUE - Aquisição/locação de licenciamento e manutenção de software Microsoft (Enterprise…
- Concurso Público n.º 2025/032, com publicação no JOUE - Aquisição/locação de licenciamento e manutenção de software Microsoft (Enterprise…
- Concurso Público n.º 2024/085, com publicação no JOUE - Aquisição de prestação de serviços de limpeza e higiene nas instalações do INE, em…
- Concurso Público n.º 2024/085, com publicação no JOUE - Aquisição de prestação de serviços de limpeza e higiene nas instalações do INE, em…
- Concurso Público nº 2024/027, com publicação no JOUE - Aquisição/locação de licenciamento e manutenção de software Microsoft (Enterprise…
- Concurso Público nº 2023/113, com publicação no JOUE - Aquisição de prestação de serviços de limpeza e higiene nas instalações do INE, em…
- Concurso Público nº 2024/027, com publicação no JOUE - Aquisição/locação de licenciamento e manutenção de software Microsoft (Enterprise…