Concurso Público n.º 4/2024/ALRAA para aquisição de serviços de comunicações de voz e de dados para a Assembleia Legislativa da Região Autónoma dos Açores.
Buyer: Assembleia Legislativa da Região Autónoma dos Açores
- Published
- 22 August 2024
- Submission deadline
- 20 September 2024, 17:00
- Estimated value
- €340,000
- Place of performance
- Horta, PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00504218-2024
- Reference
- 30d14ec2-0486-4d60-a81d-fb359856ed49
- Official source
- Official source
CPV codes
- 64210000Servicios telefónicos y de transmisión de datos
Description
Aquisição de serviços de comunicações de voz e de dados para a Assembleia Legislativa da Região Autónoma dos Açores
Official publications
- TED · 00504218-2024 · 22 August 2024
- OJS · 163/2024 · 22 August 2024
Other tenders from Assembleia Legislativa da Região Autónoma dos Açores
- Concurso Público Internacional n.º 2/2025/ALRAA, para aquisição dos serviços de cibersegirança para a Assembleia Legislativa da Região…
- Aquisição de um pacote corporativo de licenciamento para os produtos Microsoft, ou equivalente, utilizados pela Assembleia Legislativa da…
- Aquisição de um pacote corporativo de licenciamento para os produtos Microsoft, ou equivalente, utilizados pela Assembleia Legislativa da…
- Concurso Público Internacional n.º 2/2025/ALRAA, para aquisição dos serviços de cibersegurança para a Assembleia Legislativa da Região…
- Concurso Publico 4/2024/ALRAA para aquisição de serviços de voz e dados para a Assembleia Legislativa da Região Autonoma dos Açores
- Concurso Público n.º 4/2024/ALRAA para aquisição de serviços de comunicações de voz e de dados para a Assembleia Legislativa da Região…