Concurso Público Internacional n.º 2/2025/ALRAA, para aquisição dos serviços de cibersegurança para a Assembleia Legislativa da Região Autónoma dos Açores
Buyer: Assembleia Legislativa da Região Autónoma dos Açores
- Published
- 20 August 2025
- Submission deadline
- 17 September 2025, 17:59
- Estimated value
- €247,500
- Place of performance
- Freguesia de Horta (Matriz), PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00544069-2025
- Reference
- 963b4e8d-b4b2-4e7f-8b43-5b49d211441e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72910000Servicios de copia de seguridad
Description
Aquisição dos serviços de cibersegurança para a Assembleia Legislativa da Região Autónoma dos Açores
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00544069-2025 · 20 August 2025
- OJS · 158/2025 · 20 August 2025
Other tenders from Assembleia Legislativa da Região Autónoma dos Açores
- Concurso Público Internacional n.º 2/2025/ALRAA, para aquisição dos serviços de cibersegirança para a Assembleia Legislativa da Região…
- Aquisição de um pacote corporativo de licenciamento para os produtos Microsoft, ou equivalente, utilizados pela Assembleia Legislativa da…
- Aquisição de um pacote corporativo de licenciamento para os produtos Microsoft, ou equivalente, utilizados pela Assembleia Legislativa da…
- Concurso Publico 4/2024/ALRAA para aquisição de serviços de voz e dados para a Assembleia Legislativa da Região Autonoma dos Açores
- Concurso Público n.º 4/2024/ALRAA para aquisição de serviços de comunicações de voz e de dados para a Assembleia Legislativa da Região…
- Concurso Público n.º 4/2024/ALRAA para aquisição de serviços de comunicações de voz e de dados para a Assembleia Legislativa da Região…