Concurso Público n.º 29/SRAAC/2023, com publicidade internacional, para a aquisição de serviços de limpeza de instalações - Centros Ambientais e Serviços da Ilha do Pico Secretaria Regional do Ambiente e Ação Climática
Buyer: Secretaria Regional do Ambiente e Ação Climática
- Published
- 15 April 2024
- Submission deadline
- 13 May 2024, 23:59
- Estimated value
- €95,000
- Place of performance
- PT200
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00221204-2024
- Reference
- aabace44-05a5-4a5a-a291-66e218ac7b86
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
Concurso Público n.º 29/SRAAC/2023, com publicidade internacional, para a aquisição de serviços de limpeza de instalações - Centros Ambientais e Serviços da Ilha do Pico Secretaria Regional do Ambiente e Ação Climática
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Limpeza da Casa da Montanha, na Ilha do Pico | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | €29,000 |
| 2 | Limpeza do Centro de Visitantes da Gruta das Torres, na ilha do Pico | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | €20,000 |
| 3 | Limpeza da Casa dos Vulcões, Centro de Interpretação da Paisagem da Cultura da Vinha da Ilha do Pico, Serviços e Armazém, na ilha do Pico | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | €46,000 |
Official publications
- TED · 00221204-2024 · 15 April 2024
- OJS · 74/2024 · 15 April 2024