Concurso Público n.º 147002125 - Aquisição de serviço de manutenção de impressoras, pequeno volume, incluindo o fornecimento de peças, consumíveis e software de gestão de impressão para a Unidade Loca
Buyer: Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Published
- 10 July 2025
- Submission deadline
- 13 August 2025, 17:00
- Estimated value
- €540,000
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00450240-2025
- Reference
- 0c80e7c8-6838-4205-8fe2-463822a5dafa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50313200Servicios de mantenimiento de fotocopiadoras
Description
Concurso Público n.º 147002125 - Aquisição de serviço de manutenção de impressoras, pequeno volume, incluindo o fornecimento de peças, consumíveis e software de gestão de impressão para a Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental, E.P.E. para os anos de 2025 a 2028 (36 meses).
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00450240-2025 · 10 July 2025
- OJS · 130/2025 · 10 July 2025
Other tenders from Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o ano de 2026
- 142011026 - Aquisição de Matrizes Dérmicas para o ULSLO – Plurianual 18 meses
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o período estimado de julho a…
- 142000726 Aquisição de Agulhas, Bainhas e Introdutores para Eletrofisiologia
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 111011626 - Aquisição de Medicamento Exclusivo Alexion - 2026 - ULSLO EPE
- 148006625 para Aquisição de 1 Ressonância Magnética 3 Tesla para o Serviço de Radiologia do Hospital de São Francisco Xavier da Unidade…
- 148006825 para Aquisição de 1 angiógrafo biplanar para o Serviço de Neurorradiologia do Hospital Egas Moniz da Unidade Local de Saúde de…
- 142004126 – Concurso Público Internacional para Aquisição de Cateteres de Ablação para Eletrofisiologia, para a ULSLO, EPE