Concurso Público N.º 02/CCE/2024 para Celebração de Acordo Quadro para Fornecimento de Energia Elétrica (MT e BTE) ao abrigo do disposto no artigo 256.º - A do CCP
Buyer: CIMLT - Comunidade Intermunicipal da Leziria do Tejo
- Published
- 19 June 2024
- Submission deadline
- 18 July 2024, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00363385-2024
- Reference
- 8313caaf-3bb9-4d24-a5ce-dbc27a3dd0b7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09310000Electricidad
Description
Celebração de Acordo Quadro para Fornecimento de Energia Elétrica (MT e BTE)
Official publications
- TED · 00363385-2024 · 19 June 2024
- OJS · 118/2024 · 19 June 2024
Other tenders from CIMLT - Comunidade Intermunicipal da Leziria do Tejo
- CONCURSO PÚBLICO N.º 02/2026/CCE PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS EXTERNOS DE SEGURANÇA E SAÚDE DO TRABALHO
- Concurso Público nº 03/2026 para a adjudicação de contratos de “Fornecimento e Instalação de Carregadores Elétricos
- Concurso Público, com publicidade de anúncio no Jornal Oficial da União Europeia, sob a referência n.º CP/08/2025, para a Aquisição de…
- CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N. º 01/2025 - AQUISIÇÃO DE MEIOS PARA A PROTEÇÃO CIVIL DA LEZÍRIA DO TEJO
- Concurso Público, com publicidade de anúncio no Jornal Oficial da União Europeia, sob a referência n.º CP/08/2025, para a Aquisição de…
- Concurso Público, com publicação de anúncio no Jornal Oficial da União Europeia, sob a referência n.º 04/2025, para a celebração de um…
- Concurso Público N.03/2025/CCE para Fornecimento de Gás Natural
- Concurso Público, com publicidade de anúncio no Jornal Oficial da União Europeia, sob a referência n.º CP/03/2025, para a Aquisição de…
- CP/05/2025, para a Aquisição de Licença de Plataforma Vertical de Regas Inteligentes e Aquisição de Sistema de Controladores de Rega e…
- CP/05/2025, para a Aquisição de Licença de Plataforma Vertical de Regas Inteligentes e Aquisição de Sistema de Controladores de Rega e…