CONCURSO PÚBLICO N.º 02/2026/CCE PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS EXTERNOS DE SEGURANÇA E SAÚDE DO TRABALHO
Buyer: CIMLT - Comunidade Intermunicipal da Leziria do Tejo
- Published
- 26 August 2026
- Submission deadline
- 23 September 2026, 23:59
- Estimated value
- €1,219
- Place of performance
- Santarém, PT1D3
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00590046-2026
- Reference
- f7b6caec-8d3a-4359-89de-f3277e40edc2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71317200Servicios de salud y seguridad
Description
CONCURSO PÚBLICO N.º 02/2026/CCE PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS EXTERNOS DE SEGURANÇA E SAÚDE DO TRABALHO
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00590046-2026 · 26 August 2026
- OJS · 164/2026 · 26 August 2026
Other tenders from CIMLT - Comunidade Intermunicipal da Leziria do Tejo
- Concurso Público nº 03/2026 para a adjudicação de contratos de “Fornecimento e Instalação de Carregadores Elétricos
- Concurso Público, com publicidade de anúncio no Jornal Oficial da União Europeia, sob a referência n.º CP/08/2025, para a Aquisição de…
- CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N. º 01/2025 - AQUISIÇÃO DE MEIOS PARA A PROTEÇÃO CIVIL DA LEZÍRIA DO TEJO