Concurso Público N.º 002/CP/SASULisboa/2024: Fornecimento de Refeições Confecionadas nas Unidades Alimentares Afetas Aos SASULisboa"
Buyer: Serviços de Ação Social da Universidade de Lisboa
- Published
- 24 April 2024
- Submission deadline
- 24 May 2024, 18:00
- Estimated value
- €2,585,400
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00241941-2024
- Reference
- 372f6b7a-8a68-4763-8960-6a1abea10b1b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55500000Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior
Description
Aquisição de serviços de fornecimento de refeições confecionadas e serviços associados.
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTE N.º 1- Fornecimento de refeições confecionadas na Unidade Alimentar do Instituto Superior Técnico (Alameda) | 55500000 Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior | €1,126,700 |
| 2 | LOTE N.º 2 - Fornecimento de refeições confecionadas na Unidade Alimentar da Faculdade de Belas-Artes | 55500000 Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior | €163,800 |
| 3 | LOTE N.º 3 - Fornecimento de refeições confecionadas na Unidade Alimentar do Instituto Superior de Economia e Gestão | 55500000 Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior | €298,200 |
| 4 | LOTE N.º 4 - Fornecimento de refeições confecionadas na Unidade Alimentar do Instituto Superior de Agronomia | 55500000 Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior | €203,700 |
| 5 | LOTE N.º 5 - Fornecimento de refeições confecionadas na Unidade Alimentar do Campus Universitário do Alto da Ajuda | 55500000 Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior | €353,800 |
| 6 | LOTE N.º 6 - Fornecimento de refeições confecionadas na Unidade Alimentar da Faculdade de Motricidade e Humana | 55500000 Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior | €218,400 |
| 7 | LOTE N.º 7 - Fornecimento de refeições confecionadas na Unidade Alimentar do Instituto Superior Técnico do Tagus Park | 55500000 Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior | €220,800 |
| 8 | "FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES CONFECIONADAS NAS UNIDADES ALIMENTARES AFETAS AOS SASULisboa" | — | €2,585,400 |
Award criteria
- Price — Mais baixo preço
Official publications
- TED · 00241941-2024 · 24 April 2024
- OJS · 81/2024 · 24 April 2024
Other tenders from Serviços de Ação Social da Universidade de Lisboa
- Trata-se de um procedimento de aquisição de serviços de higiene e limpeza, essenciais para o bom funcionamento das instalações em gestão…
- CONCURSO PÚBLICO N.º 002/CP/SASULisboa/2026 - FORNECIMENTO E MONTAGEM DE EQUIPAMENTO DE INFORMÁTICA PARA NOVAS RESIDÊNCIAS DOS SASULisboa
- Trata-se de um procedimento de prestação de serviços de lavagem e secagem de roupa em formato self-service a disponibilizar aos alunos…
- Trata-se de um procedimento de aquisição de bens que tem por objeto o fornecimento de produtos alimentares destinados à confeção de…
- Trata-se de um procedimento de aquisição de bens que tem por objeto o fornecimento de produtos alimentares destinados à confeção de…
- “AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE RECOLHA, TRATAMENTO E ENTREGA DE ROUPA DAS INSTALAÇÕES AFETAS AOS SERVIÇOS DE AÇÃO SOCIAL DA UNIVERSIDADE DE…
- Concurso Público n.º 009/CP/SASULisboa/2024
- CONCURSO PÚBLICO N.º 008/CP/SASULisboa/2024 – “AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO INTEGRADA PARA OS EDIFÍCIOS DOS SASULisboa”
- Concurso Público n.º 002/CP/SASULisboa/2025
- CONCURSO PÚBLICO N.º 008/CP/SASULisboa/2024